Получено письмо от судебных приставов о неуплаченном штрафе на мое имя - протокол составлен без моих данных и подписи. Как доказать свою невиновность и вернуть оплаченные деньги?

• г. Сарапул

На днях пришло письмо от судебных приставов, о том что не уплачен штраф на мое имя, Выяснилось что протокол был составлен без моих паспортных данных и подпись на протоколе не моя, следовательно кто то выдал себя за меня. Можно ли доказать что это не я и вернуть деньги, так как уже их оплатил штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, в суд обжалуйте