Как защитить свои права - брат хочет выписать меня из муниципальной квартиры в Минске

• г. Минск

Я прописана в г Минске с двумя братьями и отчимом в муниципальной квартире, работаю в г. Бобруйске там и живу с супругом, иногда приезжаю в Минск. Брат хочет подать в суд, чтобы выписать меня из квартиры. Может ли он меня выписать? Что мне предпринять, чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (3):

Договориться с братом. Удачи!

Может выписать по решению суда.. Меры договориться с братом или переехать в Минск.

Договориться не получается. Юридические пути есть?