Возможно ли получить общежитие при условии разных прописок и отсутствия дохода?

• г. Минск

Ситуация такая:

Муж прописан в населенном пункте, не далеко от Минска. Я прописана в Минске, но помимо меня в квартире прописано еще (родители, брат, брата жена, и два маленьких ребенка (до 3 х лет). Я в декрете, а муж на данный момент не работает.

Так вот вопрос заключается в том что, можем ли мы получить общежитие? Или как-то, где-то стать в очередь на общежитие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете

Вам нужно обратиться в администрацию о постановке на учет

а не могли подсказать куда нам нужно обращаться? и какие документы для этого нужны?

Я -бы так скоропалительно не ответила. С этим вопросом Вам нужно обратиться в администрацию города. Соберете необходимые документы. И только после этого будут решать Ваш вопрос.