Возможно ли получить компенсацию со страховой компании виновника по ОСАГО после ДТП, в результате которого моя мама пострадала и была доставлена на лечение в областной центр?

• г. Саров

Мою маму сбила машина. Водитель признан виновным. К месту лечения, на операцию и консультации, мы возили ее в областной центр на личном автотранспорте. Можно ли получить компенсацию со страховой компании виновника по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Какие документы нужно предоставить страховой компании в данном случае?