Можно ли принять участие в городских спортивных соревнованиях, несмотря на ограничения по возрасту?

• г. Москва

Хочу поучаствовать в спортивном соревновании. Мне 22 года. Ограничения в возрасте 17-20 лет. Могу ли я подделать дату рождения в копии паспорта для участия в соревнованиях безнаказанно? P.S. Соревнования городские, типа дворового футбола.

Ответы на вопрос (1):

Что за вопрос? Нет конечно же