Льготы по налогу на землю для пенсионеров в Москве.

• г. Москва

Есть льготы по налогам на землю и дом в деревне МО для неработающего пенсионера москвы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Льготу по земельному налогу устанавливает местный муниципалитет.Если дом у Вас один,то имеете льготу согласно ст.407 НКРФ.

Дом один. В деревне Дмитровского района МО. ?

Напишите точное название сельского поселения,посмотрю.

Дмитровский район с/п Костинское д. Исаково. Квартира в Москве есть. На нее льгота есть.

Нет,льгота пенсионерам не предоставляется.Решение Совета Депутатов сельского поселение Костинское Дмитровского муниципального района Московской области (в редакции от 27.10.2011 №25/10, от 19.11.2013 №10/4, 22.04.2014 № 4/3, 30.09.2014 N 16/7)