Перерасчет пенсии в 55 лет - опыт работы, уровень выплат и подработка уборщицей

• г. Волхов

Нужно делать перерасчет пенсии в 55 лет. я на пенсии с 50-ти лет, по вредности 29 лет работала мастером строительно-монтажных работ. Получила пенсию 5150 руб за 5 лет пенсия стала 11052 руб. я подрабатываю уборщицей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что достигли такого возраста - нет. Назначенная Вам досрочная пенсия - она и есть пенсия по старости.