Претендует ли отец на долю в квартире у сына - юридическая возможность иска

• г. Волгоград

Может ли отец отсудить у сына долю в квартире. Сын купил квартиру уже находясь в браке и с ребенком, на собственные деньги, и прописал там отца, который с ними стал жить. Теперь отец подал иск в суд на получение доли в квартире, может ли суд удовлетворить его требование?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть все документы. Но, скорее всего, в иске будет отказано