Право на вторую пенсию после потери кормильца - процентная ставка и условия

• г. Щелково

Меня зовут Роза Владимировна, Мой муж при жизни получал по старости 2 пенсии одна государственная, а другая мунниципальная. После смерти мужа я оформляю его одну гос пенсию, по потери кормильца. У меня такой вопрос: Имею ли я право на вторую пенсию, если да, то какой % Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права на вторую пенсию