Скажите, а может ли гражданин Украины 17 лет с паспортом беспрепятственно попасть в Крым без сопровождения?

• г. Симферополь

Скажите, а может ли гражданин Украины 17 лет с паспортом беспрепятственно попасть в Крым без сопровождения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, но при наличии разрешения от родителей

Это сестра моей жены. Едет к нам в Крым с моими родителями, осталась одна, папа сидит,мама пропала (дон. Облатсть) скиньте ссылку на закон

п.3 ч.3 ст.313 ГК Украины