Судмедэксперт подтвердил отсутствие телесных повреждений у виновника ДТП - можно ли удовлетворить его иск на возмещение морального вреда?

• г. Ноябрьск

Виновник ДТП подал встречный иск на везмещение морального вреда по телесным повреждениям. Но судмедэксперт установил, что вреда здоровью не причинено, даже лёгкой степени тяжести. Может ли суд удовлетворить его иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно.