Возможно ли напечатать заявление об аннулировании тура на компьютере или нужно писать от руки?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать заявление в турфирму об аннулировании тура, подскажите, можно ли напечатать его на компьютере или только от руки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это возможно любым способом. Главное чтобы содержание было правильным.

Нет такого вида заявления,если Вы действительно хотите вернуть деньги,то необходимо писать претензию с требованием расторжения Договора и возврата денежных средств, обратитесь к юристу для его составления или позвоните.