Отказ в ремонте шуруповёрта на гарантии из-за вибрации - требуются результаты измерений с помощью специального оборудования

• г. Йошкар-Ола

Шуруповёрт на гарантии отдал в сервисный центр из за вибрации патрона, там отказали в ремонте, сказали что вибрация в норме. Должны ли они дать мне заключение что силу вибрации определили при помощи специального измерительного оборудования а не на глаз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДА, должны.