Есть ли программа возвращения соотечественников на родину.

• г. Ташкент
Ответы на вопрос (1):

Есть. Но гражданство можно получить быстрее, чем по этой программе.

Спросить
Пожаловаться

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Скажите пожалуйста, до какого возраста можно получить статус переселенца по программе возвращения соотечественников на родину? Человек вернулся из Горловки.

Я в 2002 году репатриировался в Израиль. В России служил в армии, военный пенсионер. Приехал в Россию. Собираюсь остаться. Слышал о программе по возвращению соотечественников на Родину. Если такая программа действительно действует, могу ли я рассчитывать на какую-то помощь? Спасибо.

Я гр Грузии как могу снять возвращение на родину? Или снять возврашения в республику Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, 12 лет прожила в Украине по виду на жительства. Хочу стать участником гос. программы по возвращению соотечественников на Родину. В УФМС сказали, что я не могу стать участником программы, так как являюсь гражданкой России. Правомерен ли этот отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение