Муж получил в наследство землю, там стоит недостроенный дом. Можем ли мы пустить мат. капитал на достройку дома.

• г. Москва

Муж получил в наследство землю, там стоит недостроенный дом. Можем ли мы пустить мат. капитал на достройку дома.

Ответы на вопрос (4):

Можете, на покупку стройматериалов и строительство дома, пакет документов можете взять в ПФР.

Можно, но только по документам это должно выглядеть как строительство с нуля.

А можно сделать внутреннюю отделку дома?Или обязательно всё по докементам с нуля должно быть?На дом есть документы, он как не достроенный указан, Бти вызывали.Дом стоит только с окнами и перегородками.

А туда надо прописываться?Мы все прописаны в квартире.