Наказание за торговлю без сертификатов и накладных на рынке одежды - что грозит ИП перекупщикам?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я ИП торгую на рынке одеждой без сертификатов и накладных, т.к закупаю их на таких же рынках т.е перекупщик, могут ли меня наказать?

Ответы на вопрос (1):

За то, что Вы перекупщик - нет, конечно, такая деятельность не запрещена.