Как реагировать на требования прокуратуры относительно ТТН и сертификатов Таможенного Союза при торговле женской одеждой, приобретаемой на рынке?

• г. Казань

Торгую в розницу женской одеждой, проверка с прокуратуры требует ттн и сертификаты таможенного союза на каждого производителя. Товар покупаю на рынке, таких документов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать про эти документы у продавцов