Как отказаться от пенсионного фонда доверия после неуспешного трудоустройства через кадровое агентство?

• г. Агрыз

Доброй ночи я устраиволся на работу через кадровое агенство и предложили мне вступить пенсеоный фонд доверия а на работу так и не взяли если знал не вступал подскажите пожалуста как я могу от них уйти я могу выбрать другой) я впринцепе не хотел вступать в этот пенсеонный фонд ДОВЕРИЯ мне нужна была работа а сейчас не работы не снилса подскожите пожалусто что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно непосредственно обратиться в ПФ Доверие и расторгнуть договор- написать и отдать им заявление об этом.

Здравствуйте! вам нужно расторгнуть договор с этим фондом

Подайте заявление о выходе оттуда.