Регламентирование норм изготовления минерализованных полос и полос противопожарного разрыва для обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов

• г. Ленск

Утверждённые нормы изготовления минерализованных полос и полос противопожарного разрыва для обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, чем регламентируются?

Ответы на вопрос (1):

ОСТ 56-103-98 ОХРАНА ЛЕСОВ ОТ ПОЖАРОВ. ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ РАЗРЫВЫ И МИНЕРАЛИЗОВАННЫЕ ПОЛОСЫ. КРИТЕРИИ КАЧЕСТВА И ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ.