Изменится ли размер пенсии при переезде из г.Северск Томской области (районный коэф. 1,5) в г.Томск (районный коэф. 1,3)?

• г. Северск

Изменится ли размер пенсии при переезде из г.Северск Томской области (районный коэф. 1,5) в г.Томск (районный коэф. 1,3)?

Ответы на вопрос (1):

Да, на размер районного коэффициента в районе нового проживания.