В Сочи есть районный коэффициент? Изменится ли моя пенсия на районный коэф при переезде из Благовещенска в Сочи?

• г. Благовещенск

В Сочи есть районный коэффициент? Изменится ли моя пенсия на районный коэф при переезде из Благовещенска в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Если Благовещенск относится к центральному или южному району Амурской области, то размер пенсии при переезде в Краснодарский край не изменится.