Выпущено постановление о удержании 50% зарплаты в качестве погашения долга перед банком - вопросы относительно его применения к отпускным

• г. Магнитогорск

Вышло постановление на удержание 50%с зарплаты в счет долга банка письмо принято бухгалтером 09.12 15 а приказ я подписывала 08.12.15 фактически отпуск с 22 12.15 разве с отпускных тоже идет удержание.

Ответы на вопрос (3):

Да, с отпускных также производятся удержаний, это тоже Ваш доход.

Какое заявление я должна принести приставу о том что я подала в суд об уменьшении платежа или что подскажите пожалуйста

При посещении пристава мне было сказано принести заявлении с суда если я буду подавать на уменьшение вычета с заработной платы .мое заявление или то что суд принял мое заявление что именно подскажите пожалуйста