Необходимость дополнительных соглашений с работниками при переходе на КТУ в новом положении об оплате труда

• г. Уфа

В трудовом договоре о премии прописан пункт 2.3. Работнику по результатам работы за месяц возможна выплата премии.

Размер указанной премии определяется директором Филиала в ходе индивидуальной оценки результатов деятельности Работника по качественным и количественным показателям, но не выше сумма (сумма прописью) рублей в месяц.

Указанная премия выплачивается пропорционально фактически отработанному времени. Условия и показатели премирования (в том числе показатели, при которых размер премии снижается или премия не выплачивается) определены Положением «Об оплате труда и премирования персонала Общества» в Новом положении об оплате труда переходим на КТУ, должны ли кадры делать дополнительные соглашения с работниками.

Ответы на вопрос (1):

Должны, есди они именяют услоия трудового договора.