Скажите пожалуйста, нужны ли какие-то мед. справки для подтверждения РВП для несовершеннолетнего ребенка и подтверждающего РВП?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, нужны ли какие-то мед. справки для подтверждения РВП для несовершеннолетнего ребенка и подтверждающего РВП?

Ответы на вопрос (1):

нужны ли какие-то мед.справки для подтверждения РВП для несовершеннолетнего ребенка и подтверждающего РВП?

---в обязательном порядке.