Проблемы с отоплением и горячей водой - куда обратиться, если управляющая компания ничего не делает?

• г. Архангельск

Куда обращаться по повду отопления и горячей воды если управляющая комания понармальному ни чего не делает. С сентября и на данны момент нет отопления ботарее еле живые и горяча вода бежит теплая а то и вообще холодная она есть только в 5 утра потом темплая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.