Что делать, если судебные приставы не взыскивают задолженность в мою пользу из-за отсутствия официального места работы должника?

• г. Северодвинск

Что делать если судебные приставы не взыскивают в мою пользу задолженность по решению суда, обосновывая что должник официально ни где не работает, а все запросы не принесли положительного результата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Человек не может нигде не работать, он же берет где - то деньги на проживание.