Сколько библиотечных уроков должен проводить школьный библиотекарь в год и как они оплачиваются? Есть ли официальный документ?

• г. Иркутск

Сколько библиотечных уроков должен проводить школьный библиотекарь в год и как они оплачиваются? Есть ли официальный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Как правило, это проведение 3–4 библиотечных уроков в год в каждом классе.Оплата-по договоренности с работодателем.