Какие налоги должен оплачивать работодатель, если я оформлю на себя ИП?

• г. Саратов

Сегодня я работаю в фирме, мой работодатель платит за меня все налоги, я решила оформить на себя ИП, вопрос... какие налоги должне платить в данном случае работодатель за меня?

Ответы на вопрос (1):

Как платил налоги так и будет платить РД, а за ИП вы будете платить.