Уже больше года служу на новом месте а выплаты при переезде на новое место службы не получил подскажите что делать.

• г. Хабаровск

Уже больше года служу на новом месте а выплаты при переезде на новое место службы не получил подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уже больше года служу на новом месте а выплаты при переезде на новое место службы не получил подскажите что делать

---жаловаться в прокуратуру или в взыскивать через суд