Имею в собственности автомобиль КамАЗ 5511 в основном использую в личных целях. Иногда работаю на клиента. Нужен ли мне тахограф?

• г. Омск

Имею в собственности автомобиль КамАЗ 5511 в основном использую в личных целях. Иногда работаю на клиента. Нужен ли мне тахограф?

Ответы на вопрос (1):

---конечно нужен. если по закону ваш автомобиль должен быть оборудован тахографом.