Проблемы с бесплатными талонами на завтраки - матери-одиночки лишены права на питание?

• г. Москва

Являюсь к сожалению матерью одиночкой, единственной льготой которой пользуюсь от государства, бесплатные талоны на завтраки в школе, вернее пытаюсь пользоваться.. то нет талонов, то в бюджет не заложенно.. мы же имеем право на питание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно имеете право. Жалобу подайте в департамент образования