Не греет батарея в комнате - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Самара

У меня в комнате не греет батарея. Стояк (находится в другой комнате)теплый, но нижняя труба, которая подведена к батареи холодная, поэтому получается вся батарея холодная, и только сверху узкая полоска теплая. В комнате очень холодно. Приходили из жилищной инспекции сделали замер воздуха в комнате (он=20 градусам) и все составили акт, что все в норме. Но батарея холодная, и в комнате холодно. Как мне быть, куда обращаться. Да перед жилищной инспекцией были представители из депертамента ЖКХ, которые составили акт, что низ батареи на 10 градусов ниже. Чем верх, и тоже ушли. Мой эл. адрес largsi2015@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В чём суть вопроса? Вы констатируете факт и зачем Ваш адрес почты? Юристы сами никому не пишут.