Как получить компенсацию за ущерб здоровью после неудачной операции и стать инвалидом 1 группы - опыт Геннадия

• г. Самара

Меня зовут Геннадий. Я хотел бы узнать, могу ли я получить компенсацию за ущерб моему здоровью с больницы, которая меня неудачно прооперировала и как это сделать. В результате этой операции я стал инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Если эксперт даст заключение о том что именно в связи с неудачной операцией вы получили инвалидность. Также должны быть описаны ошибки в действиях доктора. Тогда вы сможите получить с больницы компенсацию