Как решить проблемы с кредитом в ВТБ 24 и ООО ЭОС после развода и в декрете?

• г. Невинномысск

У меня кредит в ВТБ 24 550000. по суду. Я декрете.2 детей 4 и 2. в разводе. Отец детей не помогает. Собираюсь выходить на работу. С карточек все снимается, наверно судебными приставами. Собираюсь обьявить себя банкротом. Но тут позвонили с ООО ЭОС и сказали что они купили мой долг. И теперь я должна им.По 5000 в мес. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Объявляйте себя банкротом

Здравствуйте!

не можете платить не платите вообще

с заработной платы будут удерживать не более 50%

на этот звонок и последующие от данного ооо не обращайте внимания - это пустые угрозы

Если они готовы с Вами заключить соответствующие документы - соглашайтесь. Объявление себя банкротом - довольно дорогостоящая процедура

Здравствуйте! Во первых подавайте на алименты, размер алиментов на двоих детей составляет одну треть заработной платы или иного вида дохода отца.

Обратитесь к судебному приставу, не на все доходы пристав имеет право накладывать взыскание (детские пособия, алименты и т.п.).

Сообщения по телефону, ни к чему вас не обязывают, должен быть официальный документ. Без документов ни кому ни чего не платите.

А Вы не пробовали выяснить: где судебное решение? С этого и надо начинать..

Здравствуйте! Пока письменно не уведомят о переуступке, Вы ничего им не должны. Подавайте на банкротство