На предприятии отпускают на сессии без сохранения зарплаты, мотивируя, что сейчас получается это второе высшее.

• г. Омск

Имеется диплом о неполном высшем образовании. Сейчас заочно на последнем курсе ВУЗА. На предприятии отпускают на сессии без сохранения зарплаты, мотивируя, что сейчас получается это второе высшее. Кто прав? Спасибо. Имею 2 детей, поэтому сохранение зарплаты очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ленуша!

Администрация в данном случае права.