Проблемы с погашением кредита - Угрозы и предложение акуии от Восток финанс

• г. Санкт-Петербург

У меня был долг по креду в ДжиманиБанке, к сожалению банк закрыли и передали дело в Восток финанс. Они теперь мне названивают через каждые 20 минут и угрожают мне какими то статьями, Говорят что меня посадят в тюрьму и предлагают какую то акуию по погашению кредита.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.