Возможные варианты заголовка:\n\n1. Что делать, если моя сестра не хочет возвращать взятый микрозайм?\n2. Может ли мать быть обязана расплатиться за микрозайм, взятый дочерью?\n3. Нас пугают опис

• г. Новосибирск

Моя сестра взяла микрозайм, а отдавать не хочет. Прописана у мамы, имущества своего не имеет. Нас стали пугать описью имущества родителей за долг дочери. Имеют ли они право на это? При оформлении займа нигде подписи нашей нет и поручительства тоже. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право.