Скажите пожалуйста, куда относить решение суда и исполнительный лист. Спасибо.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, куда относить решение суда и исполнительный лист. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов.

Сняв копию с исполнительного листа обратитесь со своим паспортом и подлинным исполнительным листом в районный отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика - работодателя. В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите свои банковские реквизиты (сберкнижки или карты).