Имеет ли право он сейчас оформить документы на эту дачу или уже этого нельзя сделать?

• г. Воронеж

Муж умер 6 лет назад. Сын вступил в наследство (автомобиль).

Есть ещё дачный участок (оформленный на мужа), сын не стал его оформлять в то время на себя (учился и заниматься этим не было времени).

Имеет ли право он сейчас оформить документы на эту дачу или уже этого нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

только через суд