Что грозит, если не плачу 3 кредита из 17 договоров и как правильно общаться с банком?

• г. Краснодар

Скажите не плачу 3 кредита, а всего у меня 17 договоров по кредитам! Раньше платила всегда все во время в течении около 2 х лет, сейчас меня уволили и платить нечем, уже 3 кредита не заплатила! У меня есть собственнось котороя оформлена на меня! Что мне вообще грозит? И мне звонят с банка а я не знаю что им ответить! Как мне тут быть.

Ответы на вопрос (3):

Ждите судов, ареста счетов и имущества. Жизнь для вас сейчас начнется полная адреналина. Основные долги никто не простит.

Можете обратиться в суд по статье 333 ГК РФ уменьшение неустойки. Если задолженность не превышает 5000000 то. рублей.

обращайтесь в банки с заявлением об отсрочке или рассрочке долга. В противном случае банки подадут в суд и судебный пристав может описать Ваше имущество.