Судебные приставы ошибочно сняли деньги с моей карты за штраф, оплаченный в прошлом году - Что делать?

• г. Пенза

Судебные приставы сняли деньги с банковской карты в октябре 2015 года за штраф который был мною оплачен в 2014 году, других штрафов у меня нет мною была взята справка в отделении полиции что штраф уплачен. На мои вопросы ответили: что номер протокола у судебных приставов несовпадает с номером протокола в полиции. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять что за протокол у судебных приставов. Какой суд наложил штраф. Запрашивать постановление суда. Оспаривать