Сегодня был звонок от организации Росденьги - мошенничество с займом через указание меня в анкете как якобы сестры

• г. Москва

Сегодня был звонок из организации росденьги, сказали что знакомая моя брала там займ и не платила, а в анкете указала, что я её якобы сестра, хотя таковой я не являюсь, говорят, что по факту мошенничества будет дело и пригрозила, что с меня спрашивать будут, как на это все реагировать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Посылайте их в суд и не разговаривайте больше 3-5 секунд.

Скажите в следующий раз, что пишите заявление в полицию за вымогательство,угрозы и нарушение неприкосновенности частной жизни.

как на это все реагировать?

Спокойно. Долги Вашей знакомой к Вам отношения не имеют, если не были у неё поручителем.

Анастасия, отсутствие родства между Вами можно доказать. По подобным проблемам есть несколько путей решения. Как можно с Вами связаться?