Обращение к судебному приставу для взыскания долга после получения судебного иска в мою пользу - какое место жительства выбрать и какие документы необходимы

• г. Москва

Получен судебный иск в мою пользу. По этому судебному иску необходимо взыскать долг с продавца. К какому судебному приставу мне нужно обратиться (по моему месту жительству-это Моск. обл или по месту жительства ответчика-это Москва) И какие нужны документы при обращении к судебному приставу?

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить исполнительный лист в суде, в нём будет указан адрес должника.

по месту жительства должника.

Исп.лист направляется вместе с заявлением.

по месту жительства должника