Заявление о признании себя банкротом и оставление дела без движения - требования и расходы

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия (Санкт-Петербург). Вопрос следующий. В ответ на заявлении о признаии себя банкротом, получила определение об оставлении дела без движения. В котором указано, что помимо внесения в депозит 10000 т.р., я должна приложить к заявлению доказательства наличия у меня имущества, достаточного для погашения расходов по делу о банкротстве. Какие это расходы? Сколько? Я мать одиночка (все имущество осталось у бывшего мужа), имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо адресовать эти вопросы юристам или финансовому управляющему который Вами занимается. А то работу вести и деньги получать им, консультировать нам.

Арбитражный /финансовый управляющий Виталий Снытко.