Возможность получить налоговый вычет при приобретении квартиры в ипотеке в строящемся доме

• г. Балаково

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом вторично (в пределах 2-х млн. руб), если покупала квартиру в ипотеку в строящемся доме. Собственником стала в июне 2014 году, а договор на долевое участие в строительстве с октября 2012 года. Ипотека оформлена и получена в сентябре 2013 года. В МИ ФНС России № 2 отказали мне в данном налоговом вычете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Повторный налоговый вычет Налоговым кодексом не предусмотрен.