Документы, необходимые для отказа от наследства при нахождении наследодателя в другой стране (на примере наследственного права Казахстана)

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для отказа от наследства (отец жил в другой стране, Казахстане, у него осталась квартира, хочу, чтобы ее получила моя сестра)

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказ заверенный нотариусом.

отказаться от наследства, нужно пойти к нотариусу оформить отказ но только после того как нотариус из казахстана пришлёт уведомление.