Кто должен оплачивать установку общедомового счетчика на холодную воду - жильцы или обслуживающая компания?

• г. Сыктывкар

Получили счета за холодную воду, обслуживающая компания выставила дополнительную плату за установку общедомового счетчика. Правомерно это или каждый из жильцов обязан оплатить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если они же вам установили счетчики то вы должны за это заплатить это платная услуга.