Невозможность получить официальное подтверждение о выплаченном долге - как решить проблему?

• г. Усть-Кут

У меня муж выступил поручителем по кредиту. Заемщик не платил кредит, банк подал в суд, приставы завели делопроизводство, мы выплатили долг, теперь хотим подать в суд на заемщика, и просим пристава дать справку в суд о выплаченной нами сумме, они нам в этом отказывают, говорят обращайтесь в бухгалтерию, там нам тоже отказывают, как нам быть, где добиться официального подтверждения о выплате долга?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. достаточно решения суда.