Требование выплаты зарплаты за отработанные дни после ухода с работы на строительной фирме

• г. Рыбинск

Я работал на стр. фирме 3 дня, ушёл по причине, что мне в выходные дни предоставилась шабашка. Мне сказали что если я не выйду, буду обязан заплатить штраф 2 т.р. , я был оформлен не официально с исп. сроком 3 мес. и зарплатой 15 т.р.

Могу ли я требовать зарплату за отработанные дни.

Ответы на вопрос (2):

да, можете требовать.

А если мне откажут , что в таком случае можно сделать и куда обратится