Неправильно указан год рождения владельца в свидетельстве на право собственности - как исправить ошибку и отказаться от госрегистрации

• г. Самара

В свидетельстве на право частной собственности на землю неправильно указан год рождения владельца 1954, а в паспорте 1955. Свидетельство выдано в 1996 г. Отказ от госрегистрации, как исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте юридически значимый факт.